Павел Щуров принял участие в акции «День донора»
Глава муниципального округа Тропарево-Никулино Павел Щуров по доброй традиции принял участие в благотворительной акции «День донора». Мероприятие прошло в районе Тропарево‑Никулино на базе Российского технологического университета.
«Эта акция для меня по-особенному дорога – в определённом смысле, она стала моим детищем. С теплотой вспоминаю, как в 2004 году стоял у истоков её развития в родном вузе и как стремительно нам удалось наладить работу и добиться широкого отклика. Проект давно стал одним из самых значимых и любимых. Особенно ценно, что люди приходят на День донора не по принуждению, они делают это по собственному искреннему желанию, движимые стремлением помочь, внести свой вклад», – рассказал Павел Щуров.
Глава округа отметил, что в этот раз ажиотаж оказался значительным, число желающих превысило возможности станции переливания крови, удалось полностью удовлетворить существующую потребность и обеспечить необходимый объём донорской помощи.
Источник: страница Павла Щурова во «ВКонтакте»

