Депутаты Обручевского района возложили цветы к ДОТу на улице Обручева

14.10.2026

Глава муниципального округа Обручевский Зинаида Буфетова и муниципальные депутаты Владимир Афанасьев и Кирилл Луговской приняли участие в патронатной акции, посвящённой 85-летию Московского народного ополчения.

Вместе с депутатом Московской городской Думы Екатериной Раззаковой, членами молодёжной палаты района Обручевский, кадетами, ветеранами, представителями управы и активными жителями депутаты возложили цветы у ДОТа на улице Обручева и почтили память тех жителей столицы, которые ушли на фронт, чтобы защитить своих близких и родной город.

«Пример мужества героев Московского народного ополчения – наш моральный ориентир. Наш общий долг – сохранить эту священную память и передать её нашим детям и внукам. Никто не забыт, ничто не забыто», – подчеркнула Зинаида Буфетова.