Юбиляров совместной жизни поздравили с районе Лианозово
В районе Лианозово живут люди, которые своим примером показывают, что семья – это труд и большая радость. Владимир Николаевич и Светлана Сергеевна прожили вместе 55 лет, а Дмитрий Иванович и Хильда Манфридовна – 65 лет.
С этими знаменательными датами супругов поздравили глава муниципального округа Лианозово Марина Журкова, заместитель главы управы Эдуард Котельников и начальник отдела управы Марина Дулеева. В честь прекрасных юбилеев супругам вручили поздравительные дипломы, цветы и памятные подарки.
«Желаем юбилярам и дальше идти по жизни рука об руку, всегда находить силы принимать и любить друг друга несмотря ни на что, беречь то тепло, которое вы смогли пронести через десятилетия, и никогда не забывать говорить друг другу ласковые и добрые слова. Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и ещё многих счастливых лет вместе», – отметили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Лианозово.
Источник: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Лианозово

