В Парке 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное отметили День города
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в честь Дня города Москвы организовал праздничное мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район». Здесь собрались жители всех возрастов, и специально оборудованные зоны радовали и детей, и взрослых.
С приветственными словами к гостям обратились руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, глава управы Галина Мокан и Герой России, депутат Государственной Думы Роман Романенко, который особо отметил достижения района Чертаново Центральное: обновлённые дворы, новые школы и благоустроенные парки.
Гости праздника насладились яркими выступлениями: коллектив детской школы искусств «Тутти» подарил музыкальные номера, солист Вячеслав Григорьев выступил с трогательными композициями, а фолк-группа «Талица» погрузила зрителей в атмосферу народных традиций.
Посетители также смогли поучаствовать в мастер-классах. На занятии по рисованию на тему «Очарование Чертаново» дети с удовольствием изображали любимые уголки района, а на мастер-классе по аппликации «Знаковые места Чертаново» гости создавали яркие поделки, посвящённые знаковым местам района.



