Андрей Савидов и Наталья Лебедева заложили именные кирпичи в Храм священномученика Игнатия Богоносца

09.09.2026

Глава муниципального округа Вешняки Андрей Савидов и глава муниципального округа Восточный Наталья Лебедева внесли свой вклад в благое дело – приняли участие в закладке именных кирпичей в строящийся Храм священномученика Игнатия Богоносца, епископа Антиохийского в Новогиреево.

Храм имеет особый статус – это храм ветеранских организаций участников боевых действий, его возводят в Афганском сквере на Зелёном проспекте рядом с мемориальным комплексом «Оставшимся без погребения» и памятником «Скорбящие матери», посвящённом воинам-москвичам, погибшим в Афганистане.

«Участие в строительстве храма – дань памяти погибшим воинам, именной кирпич – способ внести свой вклад в историю храма. Так каждый становится частью дела, которое хранит память о героях, защитниках Отечества», – отметил Андрей Савидов.

Источник: страница Андрея Савидова во «ВКонтакте»