Представители Совета муниципальных образований Москвы продолжают встречи с главами муниципальных округов

22.06.2026

В рамках серии встреч с главами муниципальных округов столицы Председатель Совета муниципальных образований города Москвы Владимир Дудочкин и Ответственный секретарь Совета Иван Громов провели рабочую встречу с главами муниципальных округов Северного административного округа, обсудив с коллегами насущные вопросы и планы на будущее.

«Обстановка была далека от протокольной, что позволило открыто обсудить ряд серьёзных вопросов, диалог получился предметным, поскольку речь шла о стратегическом планировании деятельности органов местного самоуправления города Москвы на ближайшие полтора года», – рассказал участник встречи, глава муниципального округа Левобережный Евгений Русанов.

Ключевыми темами стали подведение итогов прошедшего III Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России» и премии «Служение». Кроме того, участники наметили вектор совместной работы на второе полугодие 2026 и плановый 2027 год, подтвердив, что живое общение – лучшая основа для эффективного сотрудничества на благо жителей столицы.