Нина Калькова поздравила коллективы учреждений здравоохранения района

23.06.2026

Глава муниципального округа Выхино-Жулебино поздравила с профессиональным праздником коллективы учреждений здравоохранения района: Диагностического центра № 3, Городской поликлиники № 23, Консультативно-диагностического центра № 12 и Госпиталя для ветеранов войн № 2.

«По поручению Заместителя Председателя Государственной Думы Петра Толстого самым достойным сотрудникам торжественно вручены благодарственные письма за их самоотверженный труд. Поблагодарила коллективы медицинских учреждений за чуткость, милосердие и высочайший профессионализм», – рассказала Нина Калькова.

Также к главе округа по поручению граждан обратилась жительница дома № 9 на улице Ташкентская. В коллективном обращении подняты вопросы, связанные с проведением капитального ремонта в их доме. В частности, озвучены многочисленные вопросы к Фонду капитального ремонта по поводу качества выполняемых работ, используемых материалов и соблюдения установленных сроков.