Митинг в память о погибших в Великой Отечественной войне провели в Обручевском районе
23.06.2026
Жители муниципального округа Обручевский в День памяти и скорби пришли к обелиску «Вечная слава защитникам земли российской», чтобы отдать дань уважения и вечной признательности миллионам павших героев.
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили к подножию стелы красные гвоздики – традиционный символ памяти. В памятной акции приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Обручевский, ветераны, активисты молодёжной палаты Обручевского района, курсанты колледжа МЧС, местные жители.
Источник: Аппарат Совета депутатов МО Обручевский



