Депутаты Савеловского района поздравили врачей с Днём медицинского работника

26.06.2026

Глава муниципального округа Савеловский Виктор Аверьянов и депутаты Совета депутатов Юрий Коновалов, Анна Корнилова, Людмила Кочерыгина и Марина Маслова поздравили трудовые коллективы ГБУЗ ГП № 6 ДЗМ филиала №1 и филиала № 5 с Днём медицинского работника и выразили слова искренней благодарности за неоценимый вклад в сохранение самого дорогого – здоровья человека.

«Профессия медицинского работника – одна из самых благородных и ответственных, требующая не только глубоких знаний и умений, но и огромного терпения, мужества и человечности. Депутаты пожелали медикам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых профессиональных свершений», – отметили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Савеловский.

Источник: Аппарат Совета депутатов МО Савеловский