Депутаты района Куркино приняли участие в отправке гуманитарного груза для участников СВО
После митинга у памятника «В память о воинах села Куркино, погибших в Великую Отечественную войну», посвящённого Дню памяти и скорби, стартовал очередной гуманитарный конвой для участников СВО. Депутаты муниципального округа Куркино приняли участие в сборе средств на покупку дизельного генератора, необходимого для работы медиков на Курском направлении. Военнослужащие, участвующие в операции с первых дней, уже спасли не один десяток жизней.
С напутствием к экипажу, возглавляемому муниципальным депутатом, руководителем благотворительного фонда «Долголетие» Владимиром Кавалеровым, выступили глава округа Марина Дичева, член Общественной палаты РФ Александр Асафов, председатель Совета ветеранов СЗАО генерал-лейтенант Владимир Бережной и глава управы Дмитрий Антошин.



