Депутаты района Бирюлево Западное поздравили врачей с Днём медицинского работника

22.06.2026

Глава управы района Бирюлево Западное Сергей Волков совместно с депутатами муниципального округа Ириной Тереховой, Татьяной Жабиной и исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Лидией Жигловой поздравили медицинских работников с наступающим Днём медицинского работника. Поздравления приняли сотрудники филиала № 1 детской городской поликлиники № 98 и взрослой поликлиники № 52, расположенных на территории района.

Электронное поздравление медицинским работникам также передал депутат Государственной Думы Евгений Нифантьев. В своём обращении он передал тёплые слова признательности, поздравил сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарил их за ежедневный труд, внимание и заботу о людях.

В ходе встречи отмечены благодарностями лучшие медицинские сёстры, врачи общей практики и специалисты других направлений. Их труд, ответственность и внимательное отношение к людям заслуживают особого уважения. Медицинским работникам пожелали здоровья, благополучия, сил и дальнейших успехов в профессии.

Источник: Муниципальный округ Бирюлево Западное