Депутат Мария Гаврилина навестила волонтёров штаба «Семейный батальон»

01.06.2026

Депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина навестила волонтёров штаба «Семейный батальон».

Депутат пришла не с пустыми руками. От имени депутата Государственной Думы Евгения Нифантьева Мария Сергеевна вручила штабу благодарность за большой вклад в помощь участникам СВО, а также передала фирменный торт, фрукты и ягоды. Сам Евгений Олегович по видеосвязи поблагодарил волонтёров за их нелёгкий труд и надёжный тыл.

Участники обсудили планы работы штаба, последнюю поездку в госпиталь (передали специальное госпитальное бельё), подготовку новой партии гуманитарной помощи на передовую.

«Сейчас работа идёт полным ходом. Жители Царицыно и волонтёры попросили организовать экскурсию для жён и матерей участников СВО. Уверена, вместе с партией «Единая Россия» и аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно мы её обязательно проведём», – рассказала Мария Гаврилина.

Источник: Аппарат СД МО Царицыно