Алан Калабеков поздравил медработников с профессиональным праздником

22.06.2026

В преддверии Дня медицинского работника глава муниципального округа Кузьминки Алан Калабеков поздравил медицинских работников района.

«Труд медика – не просто профессия, это настоящее призвание, требующее колоссальной самоотдачи, чуткости и высочайшего профессионализма. Ежедневно вы стоите на страже здоровья жителей Кузьминок, дарите надежду и спасаете жизни», – отметил Алан Калабеков.

От лица всех муниципальных депутатов глава выразил глубокую благодарность медицинским работникам за их нелёгкий, но такой важный труд, и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семьях и благодарных пациентов.