Ирина Ухаботина приняла участие в череде мероприятий в честь Дня Победы
Глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина вместе с муниципальным депутатом Мариной Пономаренко поздравила с Днём Победы медицинских работников филиала № 4 городской поликлиники № 23.
К поздравлениям также присоединились руководитель отделения партии «Единая Россия» в районе Некрасовка Алексей Канайкин и участник СВО Эдуард Шонов. Гости медучреждения поблагодарили медицинских работников за их самоотверженный труд и оказание экстренной помощи всему населению района и бойцам СВО.
Также состоялся посвящённый Дню Победы митинг и возложение цветов к мемориалу «Танк-34» в Сквере Победы, а после – экологическая акция «Дерево Победы». Участие приняли Ирина Ухаботина, Алексей Канайкин и Эдуард Шонов, бойцы СВО, кадеты и жители района.
«Чтим, помним и гордимся нашими героями. И не только теми, кто сражался за нашу Родину в лихие дни войны, но и теми, кто сейчас выполняет трудную миссию по защите наших рубежей. К сожалению, в нашем районе на сегодняшний день не осталось ни одного участника Великой Отечественной войны. Светлая им память, они навсегда останутся в наших сердцах. Но, к счастью, в районе живут труженики тыла, без которых не могло быть Великой Победы над фашизмом. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Мы никогда не забудем их трудовой вклад в общую победу. Пусть деревья, посаженные в преддверии праздника Победы, напоминают нам всем о героических подвигах наших земляков и радуют нас своей красотой», – отметила Ирина Ухаботина.
Источник: страница Ирины Ухаботиной во «ВКонтакте»







