Депутат Степан Смитиенко присоединился к обходу района Чертаново Центральное
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Степан Смитиенко принял участие в рабочем обходе территории вместе с главой управы Галиной Мокан.
Вместе с ними в обходе приняли участие депутат Московской городской Думы Алексей Кучмин, первый заместитель главы управы Алексей Зенин, общественные советники, члены молодёжной палаты района, заместитель директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» Егор Клинков и руководство 3-го участка.
Участники проверяли территорию у домов: ул. Днепропетровская, д. 19, корп. 1 и 2; д. 17; д. 15; д. 13. Внимание было уделено к дворам и детским площадкам: оценили их санитарное состояние, проконтролировали качество уборки территории. Во встрече приняли участие 15 активных жителей.
Всего поступило пять обращений, три вопроса решены в ходе встречи. Участники рассказали, что уборка асфальтобетонного покрытия проводится ежедневно (ул. Днепропетровская, д. 19, корп. 1). По адресу: ул. Днепропетровская, д 17, раз в месяц проводится влажная уборка всех этажей, полы на первом этаже и в лифтах моются ежедневно, раз в неделю промывка ковшей мусоропровода. На том же адресе жителей интересовал вопрос, как часто осуществляется вывоз мусора с контейнерных площадок. Жителям объяснили, что вывоз проводится ежедневно по графику управляющей компании, который размещен на самой площадке.
Два обращения, касающиеся по вопросов благоустройства и ремонта детских площадок во дворах домов № 13 и № 15 на Днепропетровской улице, зафиксированы. По результатам обхода все обращения направлены в работу. Ответственным лицам даны поручения, исполнение взято под контроль.

