Александр Аршанский принял участие в рабочей встрече с жителями
В управе района Бибирево 15 апреля прошла важная рабочая встреча с жителями, ставшая площадкой для открытого диалога между представителями власти и горожанами и затронувшая все актуальные вопросы.
Во встрече приняли участие глава муниципального округа Бибирево Александр Аршанский, глава управы Артём Волошин, директор ГБУ «Жилищник района Бибирево» Александр Ерохов. Также присутствовали сотрудники администрации муниципального округа, представители подрядной организации и жители района. Ключевой темой обсуждения стало строительство базы ГБУ «Жилищник района Бибирево» в районе улиц Корнейчука и Белозерская. Вопрос вызвал живой интерес и множество вопросов у присутствующих.
В ходе встречи даны исчерпывающие ответы на волнующие жителей вопросы. Представители власти и подрядчик уточнили ранее размещённую информацию, предоставив детальные разъяснения по всем аспектам проекта. Была возможность обсудить опасения и предложения, высказанные жителями.
По итогам конструктивного диалога достигнута важная договоренность: продолжить диалог между жителями и представителями власти. Это означает, что открытое общение и совместное решение вопросов будут оставаться приоритетом в развитии района.
Источник: Муниципальный округ Бибирево

