В трёх домах на Чертановской улице заменено лифтовое оборудование
На улице Чертановской в первом и втором корпусе дома № 47, а также в первом корпусе дома № 49 успешно завершены работы по замене лифтового оборудования. Глава муниципального округа Александр Новиков лично осмотрел новые лифты и провёл приёмку выполненной работы.
В рамках программы капремонта старые, изношенные лифты полностью демонтированы, на их место установлено современное оборудование. Новые лифты соответствуют всем действующим техническим регламентам и стандартам безопасности. Александр Анатольевич пообщался с представителями подрядной организации и убедился, что оборудование полностью готово к эксплуатации. Все работы выполнены в срок и с соблюдением всех норм качества.
Теперь жители могут использовать лифты с повышенным уровнем комфорта, чувствовать себя в полной безопасности благодаря современным системам контроля и управления и наслаждаться надёжной работой подъёмного оборудования, что особенно важно для пожилых людей и семей с маленькими детьми.
 
Источник: Муниципальный округ Чертаново Южное

