В районе Зюзино состоялось военно-патриотическое мероприятие
Глава муниципального округа Зюзино Виктория Шатова вместе с коллегами-депутатами была приглашена на премьеру проекта № 9 ВИА «Эврика» и выступила с приветственным словом.
Депутаты активно участвуют в патриотическом воспитании молодёжи района и всегда готовы поддержать инициативы. На мероприятии учащиеся школы № 1279 «Эврика» презентовали новую военно-патриотическую песню «Родина», написанную директором школы Андреем Зининым, традиционно аранжированную и исполненную школьниками «Эврики». В ней воплотилась вся сила любви к родной стране, щемящая горечь необратимых утрат Великой Отечественной войны и ощущение переполняющей душу гордости за героев, защищавших и ныне защищающих рубежи нашего необъятного Отечества.
«Бесконечно благодарна за приглашение, невероятные проекты и патриотическое воспитание подрастающего поколения!» – отметила Виктория Шатова.
Источник: страница Виктории Шатовой во «ВКонтакте»