Ирина Ухаботина рассказала о своей депутатской работе
Глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина на текущей неделе приняла участие в отчётной встрече главы управы Сергея Никитина с общественными советниками, провела депутатский рейд и проверила обновление территорий.
На встрече с общественными советниками Ирина Ухаботина согласилась, что только совместными усилиями удаётся делать жизнь района лучше, решать местные вопросы, обеспечивать комфортную городскую среду. Вместе с главой управы Ирина Ухаботина рассмотрела дополнительные предложения общественных советников и взяла в работу решение вновь заявленных вопросов и просьб.
«Хочется сказать слова благодарности всем общественным советникам главы управы за активное и неравнодушное отношение к решению проблем и актуальных вопросов района Некрасовка. Особое спасибо всем общественным советникам, которые самые первые приходят на помощь жителям и всегда участвуют во всех патриотических и социальнокультурных мероприятиях района, от партии «Единая Россия», – отметила Ирина Ухаботина.
Вместе с депутатом Государственной Думы Татьяной Буцкой и депутатом Московской городской Думы Майей Булаевой глава округ проконтролировали выполнение работ по благоустройству территории парка и состояние моста через озеро Чёрное, соединившего районы Некрасовка (Москва) и Люберцы (Московская область).
«Конечно, всё замечательно! Но есть ещё предложения по улучшению объекта. По многочисленным просьбам жителей района Некрасовка я озвучила их просьбу по установке поручней вдоль лестниц. Обещали, что в скором времени установят», – рассказала Ирина Ухаботина.
В рейде также приняли участие глава управы района Сергей Никитин, заместители главы управы Иван Грибцов и Павел Губицкий, руководитель отделения партии «Единая Россия» Алексей Канайкин, представители подрядной организации и жители района.
Также Ирина Ухаботина посетила Аллею влюблённых и спортивный кластер района. Муниципальные депутаты Некрасовки очень старались и добились обновления данной территории для спортивного развития детей и подростков, а также создания торжественной фотозоны для молодожёнов.
Источник: страница Ирины Ухаботиной во «ВКонтакте»





