Депутат района Лианозово принял участие в акции «Аллея отцов»

22.10.2025

В парке Яуза состоялась окружная акция «Аллея отцов», в которой приняли участие семьи из разных районов СВАО. Главной частью мероприятия стала торжественная высадка деревьев, где каждая семья посадила своё дерево.

Всего было высажено 20 именных остролистных клёнов, символизирующих силу, заботу и любовь к своим семьям. Район Лианозово представляла семья Александра Мерзликина – активного муниципального депутата, любящего и заботливого отца двоих сыновей. Своё именное дерево семья Мерзликиных посадила вместе, сыновья трудились наравне с отцом. Александр Юрьевич отметил, что они живут рядом с парком, и будут приходить с детьми и ухаживать за своим деревом, наблюдать, как оно растет и крепнет.

Это символическое мероприятие стало настоящим праздником для всех участников и гостей, подчеркивая важность роли отца в семье и обществе, ведь крепкая и дружная семья – основа нашего государства.

Источник: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Лианозово