В Куркино обсудили концепцию благоустройства 12-го микрорайона
Глава муниципального округа Куркино Марина Дичева и глава управы Денис Тараканов провели встречу с жителями и муниципальными депутатами. Главной темой обсуждения стала концепция благоустройства 12-го микрорайона.
Участники встречи предложили множество интересных идей по улучшению территории, особое внимание уделив вопросам создания комфортной и функциональной среды для жителей микрорайона. Все озвученные предложения и пожелания тщательно зафиксированы. На основе собранной информации проектировщики приступят к разработке комплексного проекта благоустройства, который должен будет учесть все внесённые жителями предложения.
Получить дополнительную информацию о планируемом в 2026 году комплексном благоустройстве 12-го микрорайона можно, обратившись к председателю постоянной комиссии по ЖКХ и благоустройству Совета депутатов муниципального округа Куркино Александру Федорову и муниципальному депутату Сергею Козлову.