Павел Щуров принял участие в обходе по Олимпийской деревне
Глава муниципального округа Тропарево-Никулино Павел Щуров весте с заместителем главы управы Василием Полежаевым, руководством управы, представителями ГБУ «Жилищник района Тропарево-Никулино» и Совета депутатов, а также с активными жителями прошли по территории по Мичуринскому проспекту в Олимпийской деревне.
По итогам обхода поставлены задачи заменить урну около второго и третьего подъездов и провести санитарную обрезку деревьев вблизи дома № 17, привести в надлежащее состояние перголу в сквере в близи дома № 21, выполнить стрижку кустов, удалить самосев деревьев и привести в надлежащий вид клумбы и вазоны на протяжении всего маршрута.
Также решено удалить заросли вблизи дома № 25, привести в надлежащий вид Центральный тепловой пункт (Олимпийская деревня, д. 25, с. 1), проработать вопрос по законности размещения рекламных прицепов и по замене опор освещения вокруг дома № 25.
Источник: страница Павла Щурова во «ВКонтакте»