Ирина Гришина встретилась с представителями сообществ многодетных семей Ясенево
Встреча с представителями сообществ многодетных семей муниципального округа Ясенево состоялась 8 июля. Глава муниципального округа Ирина Гришина вместе с заместителем главы управы Светланой Сакибовой обсудили с родителями насущные проблемы и задачи, а волонтёры партии «Единая Россия» провели для детей тематический мастер-класс.
«В Москве за последние 15 лет количество многодетных семей выросло в 3,5 раза. И это замечательно! Это большая заслуга родителей, а также вклад государства, которое уделяет огромное внимание поддержке многодетных семей», – уверена Ирина Гришина.
Глава округа также отметила, что в Москве создана система поддержки и предоставления льгот, хорошее школьное и дополнительное образование независимо от района проживания, доступное медицинское обслуживание в современных поликлиниках, в первоклассных роддомах, перинатальных центрах и больницах.
Источник: страница Ирины Гришиной во «ВКонтакте»