Муниципальные депутаты посетили выдающихся жителей района Чертаново Южное

07.05.2025

В преддверии 80-летия Победы глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков вместе с коллегами-депутатами Ириной Кураш, Натальей Птушкиной и Натальей Леоновой засвидетельствовал глубокое уважение выдающимся жителям района и посетил Галину Юдину и Эйвальда Парфёнова, чтобы лично вручить памятные подарки и цветы в знак признательности за их жизненный путь.

Галина Васильевна является активным членом Московской региональной общественной организации «Непокорённые», объединяющей бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Её стойкость и активная жизненная позиция служат примером для подражания.

Эйвальд Парфёнов также является активистом организации «Непокорённые». Его заслуги перед страной многогранны: он заслуженный тренер России, победитель первого чемпионата страны по спортивному бадминтону, талантливый музыкант и композитор, подаривший нам такие проникновенные патриотические произведения, как «Москва-город» и «Москва-любимая». Его творчество наполнено любовью к Родине и родному городу.

Источник: Муниципальный округ Чертаново Южное