Жителя муниципального округа Лосиноостровский поздравили с 95-летием
Житель блокадного Ленинграда Герман Барышев, ныне проживающий в районе Лосиноостровский, отметил 95-летний юбилей. С поздравлениями в гости к ветерану пришли депутат муниципального Лосиноостровский, председатель районного Совета ветеранов Любовь Белова, руководитель социальной службы по Лосиноостровскому району ГБУ «Мой социальной помощник» Светлана Петрова, учитель истории школы № 1955 Марина Корневая и учащиеся 9-го класса.
Герману Анатольевичу вручили именной поздравительный адрес от Президента России Владимира Путина, памятный подарок и цветы, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.
Любовь Михайловна отметила, что районный Совет ветеранов активно взаимодействует со школами района и поддерживает инициативы, направленные на укрепление патриотического воспитания подрастающего поколения. Такие мероприятия вносят весомый вклад в формирование духовно-нравственных ценностей и играют большую роль в воспитании патриотизма среди молодёжи, а также формируют чувство гордости за страну и её защитников.
Источник: Муниципальный округ Лосиноостровский