Алексей Урюпин оценил состояние городской поликлиники № 109 после капремонта
Глава муниципального округа Печатники Алексей Урюпин вместе с коллегами-депутатами 27 февраля посетил городскую поликлинику № 109, (ул. Гурьянова, д. 4, к. 3), где закончился капитальный ремонт по новому московскому стандарту.
Теперь это – современное здание с продуманным расположением кабинетов и комфортными условиями для посетителей и медперсонала. В рамках модернизации и ремонта отремонтировали фасады и кровлю, заменили оконные блоки, обновили коммуникации, систему вентиляции и кондиционирования, благоустроили прилегающую территорию.
Стала более понятной система навигации по поиску нужного кабинета благодаря продуманной системе указателей, размещённых в коридорах и на стенах. В поликлинике стало больше удобных и открытых пространств, в кабинетах и коридорах – новая удобная мебель. Интерьер выполнен в гармоничной и успокаивающей цветовой палитре, что способствует расслаблению и улучшению самочувствия пациентов.
«Очень впечатлило новое высокотехнологичное оборудование экспертного класса: новый аппарат КТ, новый аппарат МРТ, новый рентгенологический аппарат и т.д. После завершения капитального ремонта в здании стало чисто, аккуратно, уютно и комфортно», – отметил Алексей Урюпин.
Источник: Аппарат СД МО Печатники