Депутаты муниципального округа Якиманка организовали турнир по дворовому футболу

В районе Якиманка 26 мая состоялся муниципальный турнир по футболу среди дворовых команд, приуроченный ко Дню защиты детей и Дню соседей и организованный депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

В турнире участвовало пять команд: «Пресня», «Сабр», «Dark Arsenal», команда школа № 1799 и команда «Сборная Якиманки». Игры прошли жарко и живо. Все команды продемонстрировали мастерство и проявили настойчивость, спортивный азарт, командный дух и волю к победе.

По итогам соревнований победу в турнире одержала команда «Dark Arsenal». Серебряными призёрами стали футболисты команды «Пресня». Третье место заняла команда «Сабр».

По итогу турнира победители получили командные кубки и грамоты. Кроме того, все без исключения участники были награждены грамотами и медалями.

Источник: Муниципальный округ Якиманка