В Троицке состоялся дворовой праздник «День соседей»
16 августа в Троицком городском округе состоялся дворовой праздник «День соседей» на игровой площадке микрорайона В, д.12.
Глава городского округа Владимир Дудочкин вручил благодарственные письма активным жителям домов, а также вместе с руководителями отделов администрации Троицка пообщался с соседями.
Горожане поделились проблемами их дворов и выступили с предложениями по благоустройству придомовой территории.
Владимир Дудочкин отметил, что реконструкция детских площадок и комплексное благоустройство территорий запланирована на следующий год, соответствующие проекты уже готовы, ждут только финансирования.
Помимо обсуждения существующих проблем, на празднике было организовано чаепитие, мастер-классы и рисование для детей.
Следующий «День соседей» пройдёт 23 августа на ул. Радужная.
Источник: Администрация городского округа Троицк