Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

17 мая состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Перед началом заседания член Президиума Совета муниципальных образований города Москвы, глава муниципального округа Лосиноостровский Анна Федорова и глава муниципального округа Останкинский Татьяна Сульдина поблагодарили муниципальных служащих: заместителя главы администрации В.П. Гавагу и главного бухгалтера Н.А. Товбину за плодотворный, многолетний и добросовестный труд, направленный на развитие и процветание муниципального округа Останкинский, и поздравили их с выходом на заслуженный отдых.

Затем депутаты приступили к рассмотрению вопросов повестки дня. Первым вопросом депутаты обсудили и согласовали направление средств стимулирования управы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района в 2023 году за счет остаточных средств от контракта по ремонту асфальтобетонного покрытия в 2022 году.

В заключение муниципальные депутаты рассмотрели проект решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2022 год» в первом чтении и назначили дату публичных слушаний.

Видеозапись заседания Вы можете посмотреть на официальном сайте муниципального округа Останкинский http://sovet.mo-ostankino.ru/videoarhiv/

Источник: Администрация муниципального округа Останкинский