В Центральном административном округе завершился цикл мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству

В Центральном административном округе завершился цикл мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Об этом сообщил Глава муниципального округа Таганский Карен Аперян в своем аккаунте ВКонтакте.

В день празднования Нового года по старому стилю, 14 января, прошла Спортивная Ёлка. В роли Деда Мороза был российский боксёр, чемпион мира по версиям IBF и IBO, чемпион Азии по версии PABA, чемпион Европы по версии WBO, депутат Орловского городского совета Эдуард Трояновский. Он провел зарядку чемпиона и показал участникам несколько приемов для начинающих боксеров.

Также прошли соревнования по мини-футболу за кубок Префекта Центрального округа. После серии пенальти в финальном матче победу одержала команда района Хамовники.

В завершение праздника победителей и призеров турнира наградил российский футболист, мастер спорта, телекомментатор Дмитрий Градиленко.

«Спортивная Ёлка в новом формате не оставила никого равнодушным и подарила много положительных эмоций! В 2023 году традиционно пройдет много спортивных мероприятий. Будем вместе с вами приобщаться к спорту и достигать новых вершин», - отметил Карен Аперян.

Фото freepik.com