Олимпийские надежды Люблино - 2022

28 мая 2022 года в сквере у метро Люблино прошло ежегодное патриотическое мероприятие «Олимпийские надежды Люблино - 2022». Глава муниципального округа Люблино Юрий Андрианов, депутаты Совета депутатов муниципального округа Люблино Руслан Багаутдинов, Виктор Локтионов, Александр Янов с приветственным словом обратились к участникам спортивного праздника и по окончании соревнований провели награждение.

Юрий Андрианов, глава муниципального округа Люблино:

«Спортивный праздник "Олимпийские надежды" прошёл в Люблино. Было здорово. Выражаю огромную благодарность всем участникам мероприятия!».

Александр Янов, депутат:

«Несмотря на дождливую погоду пришло достаточно много активных семей, которые с огромным удовольствием приняли участие в соревнованиях. Родителям и детям предлагалось пройти целых 8 непростых этапов, но все справились на отлично! После соревнований дети с огромным удовольствием поиграли с аниматором Бубой, отогрелись тёплым чаем и вкусно покушали на полевой кухне! Конечно же по завершении спортивного мероприятия состоялось торжественное награждение, никто не остался без приза».

Организатор спортивного праздника – аппарат Совета депутатов муниципального округа Люблино