Работа депутатов Можайского муниципального округа

Сергей Чамовских Глава муниципального округа Можайский, Марина Давыдова муниципальный депутат, заместитель директора по содержанию и благоустройству «ГБУ Жилищник Можайского района» и представитель управы провели встречу с жителями домов №34, корпус 1-3 по улице Маршала Неделина.

«Мы с коллегами стараемся уделять работе с жителями большую часть времени и проводим такие встречи на регулярной основе. Обсудили благоустройство дворовой территории, установку искусственных дорожных неровностей. Жители проведут общее собрание и решат, как лучше разделить детскую площадку с дальнейшим её обустройством. Людей беспокоит соблюдение порядка и тишина на стадионе, где собираются люди, нарушающие общественный порядок. Будет составлено обращение в полицию, с просьбой обратить дополнительное внимание и усилить контроль на данном объекте», - Сергей Чамовских, Глава муниципального округа Можайский

На встрече с жителями по адресу Можайское шоссе, дома №15 и №17 Сергей Чамовских Глава муниципального округа Можайский и муниципальные депутаты Елена Бусыгина и Марина Давыдова обсудили вопрос установки шлагбаумов в связи с транзитным движением автомобилей на участке от ул. Рябиновой по ул. Петра Алексеева до Можайского шоссе. На месте обследования территории глава округа Сергей Чамовских разъяснил жителям, что необходимо принять во внимание проект межевания в свою очередь жители предложили свои альтернативные варианты решения вопроса по организации дорожного движения.

Помимо благоустройства возникает много вопросов по капитальному ремонту многоквартирных домов. В Совет депутатов муниципального округа Можайский обратились жители с вопросом капитального ремонта входных групп многоквартирного дома по адресу: Можайское шоссе, д. 4, к. 1. Сергей Чамовских Глава муниципального округа Можайский провел рабочую встречу жителей вместе с представителями Управления строительного контроля по ЗАО ГАУ «МосжилНИИпроект» и подрядной организацией, в ходе которой было принято решение провести данные виды работ в летний период 2022 года силами подрядной организации. Проектно-сметная документация будет согласованна с инициативной группой жителей, проживающих по указанному адресу.